시리즈
평가
109
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
리빙 위드 유어셀프평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0