시리즈
평가
522
공룡들평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- GO HOME~경시청 신원 불명인 상담실~평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴이평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5