시리즈
평가
420
카야는 무섭지 않아평가함 ★ 2.0- 작안의 샤나평가함 ★ 4.5
- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
이세계 사정은 사축 하기 나름평가함 ★ 0.5
희망의 힘 ~어른 프리큐어'23~평가함 ★ 1.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 2.5
DARK MOON: 달의 제단평가함 ★ 0.5- 데스노트 1기평가함 ★ 3.0
요괴 학교의 선생님이 되었습니다!평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…X평가함 ★ 1.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 0.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 0.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
사쿠라 퀘스트평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5