시리즈
평가
102
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
보이스3평가함 ★ 1.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 1.5
머니게임평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 2.0