영화
평가
1161
더 웨일평가함 ★ 3.0
델마평가함 ★ 4.0
안티고네평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
엑시스텐즈평가함 ★ 3.5
그리스: 라이브평가함 ★ 3.5
캐리평가함 ★ 3.5
미저리평가함 ★ 3.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
녹야평가함 ★ 0.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5