평가한 작품들
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
최고의 교사: 1년 후, 나는 학생에게 ■당했다평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 0.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 페이킹 잇 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0- 괴도 키드 1412평가함 ★ 3.0
바라쿠다 퀸스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬 시즌 2평가함 ★ 3.5
그리스: 라이즈 오브 핑크 레이디스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
겟 이븐평가함 ★ 3.0
피지컬 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈미가둔! 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 파이브 에바 시즌 2평가함 ★ 3.5