시리즈
평가
130
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
기븐평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.5- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
- 앤 오디션 더 하울링평가함 ★ 2.5