시리즈
평가
93
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
금수저평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0