영화
평가
386
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
페어 플레이평가함 ★ 4.5
크리에이터평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
퍼펙트 케어평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
프렌즈: 리유니언평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5