시리즈
평가
27
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5