시리즈
평가
30
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0