시리즈
평가
443
괴수 8호평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0