영화
평가
1089
지옥의 묵시록평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
남한산성평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
울프스평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0