시리즈
평가
23
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 1.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0