영화
평가
31
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
17 어게인평가함 ★ 4.5
세렌디피티평가함 ★ 4.5
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5