평가한 작품들
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
메카닉: 리크루트평가함 ★ 3.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 3.5
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
구스범스평가함 ★ 3.0
염력평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0