평가한 작품들
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 5.0
투깝스평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
광개토태왕평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
초인가족 2017평가함 ★ 5.0