영화
평가
419
스윙키즈평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
블랙머니평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5