시리즈
평가
258
하산 미나즈 쇼: 이런 앵글 1부평가함 ★ 4.5
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신입사원평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0