영화
평가
418
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
인시디어스 3평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
홈캠평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 3.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0