시리즈
평가
108
천년지애평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0- 왕초평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
꽃할배 수사대평가함 ★ 2.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.5
사랑비평가함 ★ 5.0
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 4.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0