시리즈
평가
85
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5