시리즈
평가
53
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 2.0
천상여자평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 2.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0