시리즈
평가
22
그레이스평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
자연의 기이한 이야기평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 0.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0- 판다를 구해라평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0