평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
클로이평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 3.5
다이 하드평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
블레이드평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.5