영화
평가
80
덤보평가함 ★ 5.0
디어 존평가함 ★ 4.0
러브 & 트러블평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑평가함 ★ 3.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0
인어 공주 2평가함 ★ 5.0
보이 걸 씽평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 5.0
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 5.0
뮬란 2평가함 ★ 5.0
새드 무비평가함 ★ 3.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 5.0