영화
평가
26
전우치평가함 ★ 1.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.0