시리즈
평가
135
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.0