시리즈
평가
102- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 0.5
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5