평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0