시리즈
평가
21
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0