시리즈
평가
105
왕과 나평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 3.5
자명고평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 1.5
삼총사평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.0
예쁜남자평가함 ★ 2.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
그저 바라보다가평가함 ★ 2.5
사랑비평가함 ★ 2.0
드라마의 제왕평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 2.5
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0