평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
라이벌평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
북경내사랑평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0