영화
평가
30
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5