평가한 작품들
트리플평가함 ★ 2.5
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
전개걸평가함 ★ 2.0