시리즈
평가
42
디스클레이머평가함 ★ 5.0
완전무결한 커플평가함 ★ 5.0
아메리카스 스위트하츠: 댈러스 카우보이스의 치어리더들 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 울프스레인평가함 ★ 5.0
십이국기평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 4.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 4.5
서바이빙 서머 시즌 1평가함 ★ 5.0