시리즈
평가
201
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
던전밥평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 1.5
닭강정평가함 ★ 0.5- 베이비 고릴라 캠평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 0.5
지구 위의 생명평가함 ★ 3.5
귀무자평가함 ★ 0.5
플루토평가함 ★ 2.5
바디스평가함 ★ 1.5
이두나!평가함 ★ 0.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.0
점선을 따라 찢어라평가함 ★ 2.0
굿 나이트 월드평가함 ★ 0.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 0.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5