영화
평가
919
두 교황평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
블랙 아담평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.5
씽2게더평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 2.5
그레이 맨평가함 ★ 2.5
올드 가드평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 1.5
플래시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5