영화
평가
450
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
파프리카평가함 ★ 4.5- 돼룩돼룩평가함 ★ 5.0
그린 파파야 향기평가함 ★ 5.0
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
탠저린평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
파리의 딜릴리평가함 ★ 5.0
마카담 스토리평가함 ★ 5.0
르누아르평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0