영화
평가
1109
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 2.5
한공주평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 2.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
해바라기평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0