시리즈
평가
15
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0