시리즈
평가
527
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 4.5- 해바라기평가함 ★ 4.0
- 괴물의 시간평가함 ★ 0.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5