시리즈
평가
371
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 용감한 형사들 3평가함 ★ 3.5
- 용감한 형사들 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 2.5