평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 1.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 0.5
아마데우스평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 1.5
스물평가함 ★ 2.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 1.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 2.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 1.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 2.0
슈렉평가함 ★ 1.5
인크레더블평가함 ★ 2.0