영화
평가
124
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
서울역평가함 ★ 3.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5