시리즈
평가
45
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0