시리즈
평가
211
실연 밥평가함 ★ 5.0- 미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 5.0
- 계란 노른자 언제 터트릴까평가함 ★ 2.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 5.0
유루캠프평가함 ★ 5.0
dele평가함 ★ 5.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 5.0
모브 사이코 100평가함 ★ 5.0- 여고생의 낭비평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 4.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.0- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0