시리즈
평가
75- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 가짜사나이평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
모 아니면 도 : 맨체스터 시티평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.5