영화
평가
414
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 1.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
기적평가함 ★ 2.0
사토라레평가함 ★ 4.0