시리즈
평가
75
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
공각기동대 AAA평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0